Район Заречье

Площадь 86.8 м2

22924 ₽ за м2

1 989 760 ₽

Торговля и услуги

Продажа

Нежилое здание (объект незавершенного строительства): г.Вологда, ул.Маршала Конева

Район Заречье

Площадь 451 м2

30035 ₽ за м2

13 546 000 ₽

Торговля и услуги

Продажа

Нежилое здание:г.Вологда, ул.Гиляровского, д.27б

Район Заречье

Площадь 133.4 м2

3511 ₽ за м2

468 380 ₽

Торговля и услуги

Продажа

Нежилое здание: г.Вологда, ул.Предтеченская, д.42

Район Центральный

Площадь 263.1 м2

51311 ₽ за м2

13 500 000 ₽

Торговля и услуги

Аренда/Продажа

Нежилое здание:г.Вологда, ул.Козленская, д.43а

Площадь 1 383.6 м2

46979 ₽ за м2

65 000 000 ₽

Торговля и услуги

Аренда

Земельный участок: г.Вологда, ул.Колхозная

Площадь 2 761 м2

346 ₽ за м2

953 942 ₽

Торговля и услуги

Аренда

Нежилое здание: г.Вологда, ул.Товарная

Площадь 281.3 м2

147 ₽ за м2

41 468 ₽

Торговля и услуги

Субаренда

Земельный участок: г.Вологда, ул.Путейская, д.1

Площадь 1 509 м2

32 ₽ за м2

48 230 ₽

Торговля и услуги

Продажа

Имущественный комплекс: г.Вологда, ул.Можайского, д.35

Площадь 164.4 м2

57839 ₽ за м2

9 508 680 ₽

Промышленность

Аренда

Земельный участок: г.Вологда, шоссе Московское

Площадь 2 999 м2

160 ₽ за м2

479 669 ₽

Торговля и услуги

Аренда/Продажа

Земельный участок: г.Вологда, ул.Северная, 21

Район Заречье

Площадь 2 400 м2

4256 ₽ за м2

10 214 400 ₽

Промышленность

Аренда

Земельный участок: г.Вологда, ул.Промышленная

Район Вологда-Восток

Площадь 6 576 м2

22 ₽ за м2

146 218 ₽